Back to Top

Terminkalender

Titel Datum Uhrzeit Kalender Extra Info
Pink Paddler Montag, 22. April 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 22. April 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 23. April 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 23. April 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Hochschule Mittwoch, 24. April 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
Veni Vidi Vigesco Mittwoch, 24. April 2019 20:00 Uhr Boot HEL-ga Steuerfrau Katharina Lühring
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 25. April 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 25. April 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Pink Paddler Montag, 29. April 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
VW Rowing Dragons Montag, 29. April 2019 17:00 Uhr Boot Likedeeler Steuerfrau Ilka Antje Ubben
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 29. April 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Veni Vedi Vegesco Montag, 29. April 2019 20:00 Uhr Boot HEL-ga Steuerfrau Katharina Lühring
Pink Paddler Dienstag, 30. April 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 30. April 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Hochschule Mittwoch, 01. Mai 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 02. Mai 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 02. Mai 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Pink Paddler Montag, 06. Mai 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 06. Mai 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 07. Mai 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
fantaschtische Fertiger Dienstag, 07. Mai 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Bernd Boots
Likedeeler Hochschule Dienstag, 07. Mai 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Hochschule Mittwoch, 08. Mai 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
Veni Vidi Vegesco Mittwoch, 08. Mai 2019 20:00 Uhr Boot HEL-ga Steuerfrau Katharina Lühring
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 09. Mai 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 09. Mai 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Dragon Riders SITECH Samstag, 11. Mai 2019 11:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Sven Bencheck
Pink Paddler Montag, 13. Mai 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 13. Mai 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Veni Vedi Vegesco Montag, 13. Mai 2019 20:00 Uhr Boot HEL-ga Steuerfrau Katharina Lühring
Pink Paddler Dienstag, 14. Mai 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
fantaschtische Fertiger Dienstag, 14. Mai 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Bernd Boots
Likedeeler Hochschule Dienstag, 14. Mai 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
VW Rowing Dragons Mittwoch, 15. Mai 2019 17:00 Uhr Boot Likedeeler Steuerfrau Ilka Antje Ubben
Hochschule Mittwoch, 15. Mai 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 16. Mai 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 16. Mai 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Tempel der Lüste Samstag, 18. Mai 2019 12:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Sven Benschek
Pink Paddler Montag, 20. Mai 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 20. Mai 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 21. Mai 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
fantaschtische Fertiger Dienstag, 21. Mai 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Bernd Boots
Likedeeler Hochschule Dienstag, 21. Mai 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Hochschule Mittwoch, 22. Mai 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
N-Ports Mittwoch, 22. Mai 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Stephan Ammersken
Veni Vedi Vegesco Mittwoch, 22. Mai 2019 20:00 Uhr Boot HEL-ga Steuerfrau Katharina Lühring
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 23. Mai 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 23. Mai 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Dragon Riders SITECH Samstag, 25. Mai 2019 11:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Sven Bencheck
Tempel der Lüste Samstag, 25. Mai 2019 12:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Sven Benschek
Pink Paddler Montag, 27. Mai 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 27. Mai 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Veni Vedi Vegesco Montag, 27. Mai 2019 20:00 Uhr Boot HEL-ga Steuerfrau Katharina Lühring
Pink Paddler Dienstag, 28. Mai 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
fantaschtische Fertiger Dienstag, 28. Mai 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Bernd Boots
Likedeeler Hochschule Dienstag, 28. Mai 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
VW Rowing Dragons Mittwoch, 29. Mai 2019 17:00 Uhr Boot Likedeeler Steuerfrau Ilka Antje Ubben
BBS 2 Lehrer Mittwoch, 29. Mai 2019 18:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann offen
Hochschule Mittwoch, 29. Mai 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 30. Mai 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 30. Mai 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Pink Paddler Montag, 03. Juni 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 03. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 04. Juni 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
fantaschtische Fertiger Dienstag, 04. Juni 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Bernd Boots
Likedeeler Hochschule Dienstag, 04. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
BBS 2 Lehrer Mittwoch, 05. Juni 2019 18:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann offen
Hochschule Mittwoch, 05. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
N-Ports Mittwoch, 05. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Stephan Ammersken
Vedi Veni Vegesco Mittwoch, 05. Juni 2019 20:00 Uhr Boot HEL-ga Steuerfrau Katharina Lühring
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 06. Juni 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
BBS 2 Schüler Donnerstag, 06. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler BBS 2 Schüler Steuermann offen
fantaschtische Fertiger Donnerstag, 06. Juni 2019 18:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Bernd Boots
KROVI "and friends" Donnerstag, 06. Juni 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Tempel der Lüste Samstag, 08. Juni 2019 12:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Sven Benschek
Pink Paddler Montag, 10. Juni 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 10. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 11. Juni 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
fantaschtische Fertiger Dienstag, 11. Juni 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Bernd Boots
Likedeeler Hochschule Dienstag, 11. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
VW Rowing Dragons Mittwoch, 12. Juni 2019 17:00 Uhr Boot Likedeeler Steuerfrau Ilka Antje Ubben
BBS 2 Lehrer Mittwoch, 12. Juni 2019 18:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Wilfried Meier
Hochschule Mittwoch, 12. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
N-Ports Mittwoch, 12. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Stephan Ammersken
Sparkasse Emden Mittwoch, 12. Juni 2019 19:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Wilfried Meier
Veni Vedi Vegasco Mittwoch, 12. Juni 2019 20:00 Uhr Boot HEL-ga Steuerfrau Katharina Lühring
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 13. Juni 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
BBS 2 Schüler Donnerstag, 13. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Wilfried Meier
fantaschtische Fertiger Donnerstag, 13. Juni 2019 18:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Bernd Boots
KROVI "and friends" Donnerstag, 13. Juni 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Dragon Riders SITECH Samstag, 15. Juni 2019 11:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Sven Bencheck
Tempel der Lüste Samstag, 15. Juni 2019 12:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Sven Benschek
Pink Paddler Montag, 17. Juni 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 17. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 18. Juni 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
BBS 2 Schüler Dienstag, 18. Juni 2019 17:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Wilfried Meier
fantaschtische Fertiger Dienstag, 18. Juni 2019 18:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Bernd Boots
Likedeeler Hochschule Dienstag, 18. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
BBS 2 Lehrer Mittwoch, 19. Juni 2019 18:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Wilfried Meier
Hochschule Mittwoch, 19. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
N-Ports Mittwoch, 19. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Stephan Ammersken
Sparkasse Emden Mittwoch, 19. Juni 2019 19:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Wilfried Meier
Vedi Veni Vegasco Mittwoch, 19. Juni 2019 20:00 Uhr Boot HEL-ga Steuerfrau Katharina Lühring
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 20. Juni 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
BBS 2 Schüler Donnerstag, 20. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Wilfried Meier
fantaschtische Fertiger Donnerstag, 20. Juni 2019 18:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Bernd Boots
KROVI "and friends" Donnerstag, 20. Juni 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Dragon Riders SITECH Samstag, 22. Juni 2019 11:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Sven Bencheck
Tempel der Lüste Samstag, 22. Juni 2019 12:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Sven Benschek
Pink Paddler Montag, 24. Juni 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
VW Rowing Dragons Montag, 24. Juni 2019 17:00 Uhr Boot Likedeeler Steuerfrau Ilka Antje Ubben
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 24. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Sparkasse Emden Montag, 24. Juni 2019 19:00 Uhr Boot Likedeeler Stereumann Wilfried Meier
Pink Paddler Dienstag, 25. Juni 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
BBS 2 Schüler Dienstag, 25. Juni 2019 17:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Wilfried Meier
fantaschtische Fertiger Dienstag, 25. Juni 2019 18:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Bernd Boots
Likedeeler Hochschule Dienstag, 25. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Dragon Riders SITECH Mittwoch, 26. Juni 2019 17:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Sven Bencheck
BBS 2 Lehrer Mittwoch, 26. Juni 2019 18:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Wilfried Meier
Hochschule Mittwoch, 26. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
N-Ports Mittwoch, 26. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Stephan Ammersken
Sparkasse Emden Mittwoch, 26. Juni 2019 19:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Wilfried Meier
Veni Vedi Vigasco Mittwoch, 26. Juni 2019 20:00 Uhr Boot HEL-ga Steuerfrau Katharina Lühring
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 27. Juni 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
BBS 2 Schüler Donnerstag, 27. Juni 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Wilfried Meier
fantaschtische Fertiger Donnerstag, 27. Juni 2019 18:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Bernd Boots
KROVI "and friends" Donnerstag, 27. Juni 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Kein Training Möglich alle Boot Freitag, 28. Juni 2019 08:00 Uhr Boot Sonstige
Regatta alle Boote Samstag, 29. Juni 2019 08:30 Uhr Boot Sonstige
Pink Paddler Montag, 01. Juli 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 01. Juli 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 02. Juli 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 02. Juli 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Hochschule Mittwoch, 03. Juli 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 04. Juli 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 04. Juli 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Pink Paddler Montag, 08. Juli 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 08. Juli 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 09. Juli 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 09. Juli 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Hochschule Mittwoch, 10. Juli 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 11. Juli 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 11. Juli 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Pink Paddler Montag, 15. Juli 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 15. Juli 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 16. Juli 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 16. Juli 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Hochschule Mittwoch, 17. Juli 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 18. Juli 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 18. Juli 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Pink Paddler Montag, 22. Juli 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 22. Juli 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 23. Juli 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 23. Juli 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Hochschule Mittwoch, 24. Juli 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 25. Juli 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 25. Juli 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Pink Paddler Montag, 29. Juli 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 29. Juli 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 30. Juli 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 30. Juli 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Hochschule Mittwoch, 31. Juli 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 01. August 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 01. August 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Pink Paddler Montag, 05. August 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 05. August 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 06. August 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 06. August 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Hochschule Mittwoch, 07. August 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 08. August 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 08. August 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Pink Paddler Montag, 12. August 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 12. August 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 13. August 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 13. August 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Hochschule Mittwoch, 14. August 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 15. August 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 15. August 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Pink Paddler Montag, 19. August 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 19. August 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 20. August 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 20. August 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Hochschule Mittwoch, 21. August 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 22. August 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 22. August 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Pink Paddler Montag, 26. August 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 26. August 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 27. August 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 27. August 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Hochschule Mittwoch, 28. August 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 29. August 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 29. August 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Pink Paddler Montag, 02. September 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 02. September 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 03. September 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 03. September 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Hochschule Mittwoch, 04. September 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Andre Schneke
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 05. September 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 05. September 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Pink Paddler Montag, 09. September 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 09. September 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 10. September 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 10. September 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 12. September 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 12. September 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Pink Paddler Montag, 16. September 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 16. September 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 17. September 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 17. September 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 19. September 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 19. September 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Pink Paddler Montag, 23. September 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 23. September 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 24. September 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 24. September 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 26. September 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
KROVI "and friends" Donnerstag, 26. September 2019 19:00 Uhr Boot Green Power Steuermann Manfred Schlien
Pink Paddler Montag, 30. September 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
De Emder Krankenhuus Draken Montag, 30. September 2019 18:00 Uhr Boot Green Power Streumann Manfred Schlien
Pink Paddler Dienstag, 01. Oktober 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 01. Oktober 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 03. Oktober 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
Pink Paddler Montag, 07. Oktober 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Pink Paddler Dienstag, 08. Oktober 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 08. Oktober 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 10. Oktober 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
Pink Paddler Montag, 14. Oktober 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Pink Paddler Dienstag, 15. Oktober 2019 10:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 15. Oktober 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 17. Oktober 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
Pink Paddler Montag, 21. Oktober 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 22. Oktober 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 24. Oktober 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
Pink Paddler Montag, 28. Oktober 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 29. Oktober 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 31. Oktober 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
Pink Paddler Montag, 04. November 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 05. November 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Stadtwerke Team Green Power Donnerstag, 07. November 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Dieter Peters
Pink Paddler Montag, 11. November 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 12. November 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Pink Paddler Montag, 18. November 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 19. November 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Pink Paddler Montag, 25. November 2019 16:00 Uhr Boot HEL-ga Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 26. November 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 03. Dezember 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 10. Dezember 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 17. Dezember 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 24. Dezember 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 31. Dezember 2019 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 07. Januar 2020 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 14. Januar 2020 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 21. Januar 2020 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 28. Januar 2020 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 04. Februar 2020 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 11. Februar 2020 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 18. Februar 2020 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 25. Februar 2020 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber
Likedeeler Hochschule Dienstag, 03. März 2020 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuern selber