Back to Top

Terminkalender

Titel Datum Uhrzeit Kalender Extra Info
FSH-Drachen Montag, 10. Juni 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Hospiz Stiftung Isensee Montag, 10. Juni 2024 17:00 Uhr Boot Green Power Wilfried Meier
Sparkasse Emden Montag, 10. Juni 2024 18:00 Uhr Boot Green Power Wilfried Meier
Training De Emder Krankenhuus Draken Montag, 10. Juni 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Manfred Schlien
FSH-Drachen Dienstag, 11. Juni 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Bilanzpiraten Dienstag, 11. Juni 2024 19:00 Uhr Boot HEL-ga Christian Kiwall
Max Windmüller Gymnasium Mittwoch, 12. Juni 2024 08:00 Uhr Boot City Dragon Severin Tillmann
Max Windmüller Gymnasium Mittwoch, 12. Juni 2024 08:00 Uhr Boot Green Power Severin Tillmann
Max Windmüller Gymnasium Mittwoch, 12. Juni 2024 08:00 Uhr Boot Likedeeler Severin Tillmann
Delftpiraten Mittwoch, 12. Juni 2024 18:00 Uhr Boot Green Power Sven Benscheck
ERV Likedeeler Mittwoch, 12. Juni 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
Sporting Mittwoch, 12. Juni 2024 19:30 Uhr Boot Green Power Christian Kiwall
Max Windmüller Gymnasium Donnerstag, 13. Juni 2024 08:00 Uhr Boot City Dragon Severin Tillmann
Max Windmüller Gymnasium Donnerstag, 13. Juni 2024 08:00 Uhr Boot Green Power Severin Tillmann
Max Windmüller Gymnasium Donnerstag, 13. Juni 2024 08:00 Uhr Boot Likedeeler Severin Tillmann
Hochschule Emden/Leer Donnerstag, 13. Juni 2024 18:00 Uhr Boot HEL-ga Andre Schneke
Brose Sitech Dragon Riders Samstag, 15. Juni 2024 11:00 Uhr Boot City Dragon Sven Benscheck
Max Windmüller Gymnasium Montag, 17. Juni 2024 11:00 Uhr Boot Green Power Severin Tillmann
FSH-Drachen Montag, 17. Juni 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Hospiz Stiftung Isensee Montag, 17. Juni 2024 17:00 Uhr Boot Green Power Wilfried Meier
Rowing Dragons Montag, 17. Juni 2024 17:00 Uhr Boot Likedeeler Ilka Antje Ubben
Sparkasse Emden Montag, 17. Juni 2024 18:00 Uhr Boot Green Power Wilfried Meier
Training De Emder Krankenhuus Draken Montag, 17. Juni 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Manfred Schlien
FSH-Drachen Dienstag, 18. Juni 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Max Windmüller Gymnasium Dienstag, 18. Juni 2024 11:00 Uhr Boot Green Power Severin Tillmann
Max Windmüller Gymnasium Dienstag, 18. Juni 2024 13:00 Uhr Boot Likedeeler Alex Grass
Paragraphenreiter Dienstag, 18. Juni 2024 17:00 Uhr Boot Green Power Eva Gohlisch
Bilanzpiraten Dienstag, 18. Juni 2024 19:00 Uhr Boot HEL-ga Christian Kiwall
Max Windmüller Gymnasium Mittwoch, 19. Juni 2024 08:00 Uhr Boot City Dragon Severin Tillmann
Max Windmüller Gymnasium Mittwoch, 19. Juni 2024 08:00 Uhr Boot Green Power Severin Tillmann
Max Windmüller Gymnasium Mittwoch, 19. Juni 2024 08:00 Uhr Boot Likedeeler Severin Tillmann
Delftpiraten Mittwoch, 19. Juni 2024 18:00 Uhr Boot Green Power Sven Benscheck
ERV Likedeeler Mittwoch, 19. Juni 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
Vigesco Mittwoch, 19. Juni 2024 19:30 Uhr Boot HEL-ga Katharina Lühring
Hochschule Emden/Leer Donnerstag, 20. Juni 2024 18:00 Uhr Boot HEL-ga Andre Schneke
Brose Sitech Dragon Riders Samstag, 22. Juni 2024 11:00 Uhr Boot City Dragon Sven Benscheck
FSH-Drachen Montag, 24. Juni 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Hospiz Stiftung Isensee Montag, 24. Juni 2024 17:00 Uhr Boot Green Power Wilfried Meier
Training De Emder Krankenhuus Draken Montag, 24. Juni 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Manfred Schlien
FSH-Drachen Dienstag, 25. Juni 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Delftpiraten Mittwoch, 26. Juni 2024 18:00 Uhr Boot Green Power Sven Benscheck
ERV Likedeeler Mittwoch, 26. Juni 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
LEJO-Haus und Bau Donnerstag, 27. Juni 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga Severin Tillmann
Hochschule Emden/Leer Donnerstag, 27. Juni 2024 18:00 Uhr Boot HEL-ga Andre Schneke
FSH-Drachen Montag, 01. Juli 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Hospiz Stiftung Isensee Montag, 01. Juli 2024 17:00 Uhr Boot Green Power Wilfried Meier
Rowing Dragons Montag, 01. Juli 2024 17:00 Uhr Boot Likedeeler Ilka Antje Ubben
Training De Emder Krankenhuus Draken Montag, 01. Juli 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Manfred Schlien
FSH-Drachen Dienstag, 02. Juli 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Delftpiraten Mittwoch, 03. Juli 2024 18:00 Uhr Boot Green Power Sven Benscheck
ERV Likedeeler Mittwoch, 03. Juli 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
Hochschule Emden/Leer Donnerstag, 04. Juli 2024 18:00 Uhr Boot HEL-ga Andre Schneke
FSH-Drachen Montag, 08. Juli 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Hospiz Stiftung Isensee Montag, 08. Juli 2024 17:00 Uhr Boot Green Power Wilfried Meier
Sparkasse Emden Montag, 08. Juli 2024 18:00 Uhr Boot Green Power Wilfried Meier
Training De Emder Krankenhuus Draken Montag, 08. Juli 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Manfred Schlien
FSH-Drachen Dienstag, 09. Juli 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Delftpiraten Mittwoch, 10. Juli 2024 18:00 Uhr Boot Green Power Sven Benscheck
ERV Likedeeler Mittwoch, 10. Juli 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
Hochschule Emden/Leer Donnerstag, 11. Juli 2024 18:00 Uhr Boot HEL-ga Andre Schneke
FSH-Drachen Montag, 15. Juli 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Hospiz Stiftung Isensee Montag, 15. Juli 2024 17:00 Uhr Boot Green Power Wilfried Meier
Training De Emder Krankenhuus Draken Montag, 15. Juli 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Manfred Schlien
FSH-Drachen Dienstag, 16. Juli 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Delftpiraten Mittwoch, 17. Juli 2024 18:00 Uhr Boot Green Power Sven Benscheck
ERV Likedeeler Mittwoch, 17. Juli 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
Hochschule Emden/Leer Donnerstag, 18. Juli 2024 18:00 Uhr Boot HEL-ga Andre Schneke
Hinteraner Run Dragons Donnerstag, 18. Juli 2024 19:00 Uhr Boot HEL-ga Sigrid Janssen
FSH-Drachen Montag, 22. Juli 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Hospiz Stiftung Isensee Montag, 22. Juli 2024 17:00 Uhr Boot Green Power Wilfried Meier
Sparkasse Emden Montag, 22. Juli 2024 18:00 Uhr Boot Green Power Wilfried Meier
Training De Emder Krankenhuus Draken Montag, 22. Juli 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Manfred Schlien
FSH-Drachen Dienstag, 23. Juli 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Delftpiraten Mittwoch, 24. Juli 2024 18:00 Uhr Boot Green Power Sven Benscheck
ERV Likedeeler Mittwoch, 24. Juli 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
Hochschule Emden/Leer Donnerstag, 25. Juli 2024 18:00 Uhr Boot HEL-ga Andre Schneke
Hinteraner Run Dragons Donnerstag, 25. Juli 2024 19:00 Uhr Boot HEL-ga Sigrid Janssen
FSH-Drachen Montag, 29. Juli 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
EMDION Montag, 29. Juli 2024 17:00 Uhr Boot City Dragon H.-J. Kurrelvink
Hospiz Stiftung Isensee Montag, 29. Juli 2024 17:00 Uhr Boot Green Power Wilfried Meier
Sparkasse Emden Montag, 29. Juli 2024 18:00 Uhr Boot Green Power Wilfried Meier
Training De Emder Krankenhuus Draken Montag, 29. Juli 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Manfred Schlien
FSH-Drachen Dienstag, 30. Juli 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
IntoGreenFuture Dragons Dienstag, 30. Juli 2024 15:00 Uhr Boot HEL-ga Wilfried Meier
Rowing Dragons Dienstag, 30. Juli 2024 17:00 Uhr Boot Likedeeler Christian Kiwall
PopStoKo Dienstag, 30. Juli 2024 19:00 Uhr Boot HEL-ga Christian Kiwall
Fluch der Azubis Mittwoch, 31. Juli 2024 17:00 Uhr Boot Likedeeler Tim Schnatschmidt
Delftpiraten Mittwoch, 31. Juli 2024 18:00 Uhr Boot Green Power Sven Benscheck
ERV Likedeeler Mittwoch, 31. Juli 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
Wall School Dragons Donnerstag, 01. August 2024 18:00 Uhr Boot HEL-ga Christian Kiwall
Hinteraner Run Dragons Donnerstag, 01. August 2024 19:00 Uhr Boot HEL-ga Sigrid Janssen
Brose Sitech Dragon Riders Samstag, 03. August 2024 11:00 Uhr Boot City Dragon Sven Benscheck
FSH-Drachen Montag, 05. August 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Paragraphenreiter Montag, 05. August 2024 16:00 Uhr Boot City Dragon Eva Gohlisch
EMDION Montag, 05. August 2024 17:00 Uhr Boot City Dragon H.-J. Kurrelvink
Hospiz Stiftung Isensee Montag, 05. August 2024 17:00 Uhr Boot Green Power Wilfried Meier
ZVK-Sparkassen Renten-Enten Montag, 05. August 2024 17:00 Uhr Boot HEL-ga Tim Schnatschmidt
Sparkasse Emden Montag, 05. August 2024 18:00 Uhr Boot Green Power Wilfried Meier
Training De Emder Krankenhuus Draken Montag, 05. August 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Manfred Schlien
Vigesco Montag, 05. August 2024 19:30 Uhr Boot HEL-ga Katharina Lühring
FSH-Drachen Dienstag, 06. August 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
IntoGreenFuture Dragons Dienstag, 06. August 2024 15:00 Uhr Boot HEL-ga Wilfried Meier
Wall School Dragons Dienstag, 06. August 2024 18:00 Uhr Boot HEL-ga Christian Kiwall
PopStoKo Dienstag, 06. August 2024 19:00 Uhr Boot HEL-ga Christian Kiwall
Fluch der Azubis Mittwoch, 07. August 2024 17:00 Uhr Boot Likedeeler Tim Schnatschmidt
Delftpiraten Mittwoch, 07. August 2024 18:00 Uhr Boot Green Power Sven Benscheck
Förderschule Emden Mittwoch, 07. August 2024 18:00 Uhr Boot HEL-ga Tim Schnatschmidt
ERV Likedeeler Mittwoch, 07. August 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
LEJO-Haus und Bau Donnerstag, 08. August 2024 17:00 Uhr Boot HEL-ga Severin Tillmann
Wall School Dragons Donnerstag, 08. August 2024 18:00 Uhr Boot HEL-ga Christian Kiwall
Hinteraner Run Dragons Donnerstag, 08. August 2024 19:00 Uhr Boot HEL-ga Sigrid Janssen
Förderschule Emden Freitag, 09. August 2024 18:00 Uhr Boot HEL-ga Tim Schnatschmidt
Brose Sitech Dragon Riders Samstag, 10. August 2024 11:00 Uhr Boot City Dragon Sven Benscheck
FSH-Drachen Montag, 12. August 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
EMDION Montag, 12. August 2024 17:00 Uhr Boot City Dragon H.-J. Kurrelvink
Hospiz Stiftung Isensee Montag, 12. August 2024 17:00 Uhr Boot Green Power Wilfried Meier
Hospiz Stiftung Isensee Montag, 12. August 2024 17:00 Uhr Boot Green Power Wilfried Meier
ZVK-Sparkassen Renten-Enten Montag, 12. August 2024 17:00 Uhr Boot HEL-ga Tim Schnatschmidt
Förderschule Emden Montag, 12. August 2024 18:00 Uhr Boot HEL-ga Tim Schnatschmidt
Sparkasse Emden Montag, 12. August 2024 18:00 Uhr Boot Green Power Wilfried Meier
Training De Emder Krankenhuus Draken Montag, 12. August 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Manfred Schlien
Vigesco Montag, 12. August 2024 19:30 Uhr Boot HEL-ga Katharina Lühring
FSH-Drachen Dienstag, 13. August 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
IntoGreenFuture Dragons Dienstag, 13. August 2024 15:00 Uhr Boot HEL-ga Wilfried Meier
Rowing Dragons Dienstag, 13. August 2024 17:00 Uhr Boot Likedeeler Ilka Antje Ubben
Wall School Dragons Dienstag, 13. August 2024 18:00 Uhr Boot HEL-ga Christian Kiwall
PopStoKo Dienstag, 13. August 2024 19:00 Uhr Boot HEL-ga Christian Kiwall
Fluch der Azubis Mittwoch, 14. August 2024 17:00 Uhr Boot Likedeeler Tim Schnatschmidt
Förderschule Emden Mittwoch, 14. August 2024 17:00 Uhr Boot HEL-ga Tim Schnatschmidt
Delftpiraten Mittwoch, 14. August 2024 18:00 Uhr Boot Green Power Sven Benscheck
ERV Likedeeler Mittwoch, 14. August 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
Vigesco Mittwoch, 14. August 2024 19:30 Uhr Boot HEL-ga Katharina Lühring
LEJO-Haus und Bau Donnerstag, 15. August 2024 17:00 Uhr Boot HEL-ga Severin Tillmann
Wall School Dragons Donnerstag, 15. August 2024 18:00 Uhr Boot HEL-ga Christian Kiwall
Hinteraner Run Dragons Donnerstag, 15. August 2024 19:00 Uhr Boot HEL-ga Sigrid Janssen
FSH-Drachen Montag, 19. August 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Training De Emder Krankenhuus Draken Montag, 19. August 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Manfred Schlien
FSH-Drachen Dienstag, 20. August 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
ERV Likedeeler Mittwoch, 21. August 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
FSH-Drachen Montag, 26. August 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Training De Emder Krankenhuus Draken Montag, 26. August 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Manfred Schlien
FSH-Drachen Dienstag, 27. August 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
ERV Likedeeler Mittwoch, 28. August 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
FSH-Drachen Montag, 02. September 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Training De Emder Krankenhuus Draken Montag, 02. September 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Manfred Schlien
FSH-Drachen Dienstag, 03. September 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
ERV Likedeeler Mittwoch, 04. September 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
FSH-Drachen Montag, 09. September 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Training De Emder Krankenhuus Draken Montag, 09. September 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Manfred Schlien
FSH-Drachen Dienstag, 10. September 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
ERV Likedeeler Mittwoch, 11. September 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
FSH-Drachen Montag, 16. September 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Training De Emder Krankenhuus Draken Montag, 16. September 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Manfred Schlien
FSH-Drachen Dienstag, 17. September 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
ERV Likedeeler Mittwoch, 18. September 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
Likedeeler Freitag, 20. September 2024 16:00 Uhr Boot Likedeeler LAMPIONFAHRT
FSH-Drachen Montag, 23. September 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Training De Emder Krankenhuus Draken Montag, 23. September 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Manfred Schlien
FSH-Drachen Dienstag, 24. September 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
ERV Likedeeler Mittwoch, 25. September 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
FSH-Drachen Montag, 30. September 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
Training De Emder Krankenhuus Draken Montag, 30. September 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Manfred Schlien
FSH-Drachen Dienstag, 01. Oktober 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
ERV Likedeeler Mittwoch, 02. Oktober 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
FSH-Drachen Montag, 07. Oktober 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
FSH-Drachen Dienstag, 08. Oktober 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
ERV Likedeeler Mittwoch, 09. Oktober 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
FSH-Drachen Montag, 14. Oktober 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
FSH-Drachen Dienstag, 15. Oktober 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
ERV Likedeeler Mittwoch, 16. Oktober 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
FSH-Drachen Montag, 21. Oktober 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
FSH-Drachen Dienstag, 22. Oktober 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
ERV Likedeeler Mittwoch, 23. Oktober 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
FSH-Drachen Montag, 28. Oktober 2024 16:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
FSH-Drachen Dienstag, 29. Oktober 2024 10:00 Uhr Boot HEL-ga eigener Steuermann
ERV Likedeeler Mittwoch, 30. Oktober 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier
ERV Likedeeler Mittwoch, 06. November 2024 18:00 Uhr Boot Likedeeler Wilfried Meier