Back to Top

Terminkalender

Titel Datum Uhrzeit Kalender Extra Info
1: Harald Groenewold (Granate) 2: Dienstag, 26. Mai 2020 10:00 Uhr Boot Sonstige
Trainingsgruppe (Annika) Dienstag, 26. Mai 2020 12:00 Uhr Boot Sonstige
Thomas v Wahden und Wilfried Outrigger Dienstag, 26. Mai 2020 15:00 Uhr Boot Sonstige
Hans Jürgen Kurrelvink und Margit Janssen Outrigger Dienstag, 26. Mai 2020 17:00 Uhr Boot Sonstige
1: Laura Michaelis (Wichter Ee) 2: Sven Pittelkow (Bant) Mittwoch, 27. Mai 2020 10:00 Uhr Boot Sonstige
Trainingsgruppe (Annika) Mittwoch, 27. Mai 2020 14:00 Uhr Boot Sonstige
Thomas v Wahden Outrigger Donnerstag, 28. Mai 2020 15:00 Uhr Boot Sonstige
1: Sylvia Fink (Ridding) 2: Donnerstag, 28. Mai 2020 16:00 Uhr Boot Sonstige
1: Harald Groenewold (Granate) 2: Freitag, 29. Mai 2020 10:00 Uhr Boot Sonstige
Hans -Jürgen Kurrelvink Outrigger Freitag, 29. Mai 2020 13:00 Uhr Boot Sonstige
1: Sylvia Fink (Ridding) 2: Freitag, 29. Mai 2020 14:00 Uhr Boot Sonstige
Marita Saathoff u Hans Jürgen Outrigger Freitag, 29. Mai 2020 15:00 Uhr Boot Sonstige
Wilfried Meier und Anja Outrigger Samstag, 30. Mai 2020 17:00 Uhr Boot Sonstige
1: Sylvia Fink (Ridding) 2: Sonntag, 31. Mai 2020 10:00 Uhr Boot Sonstige
Michael Dirks Outrigger Sonntag, 31. Mai 2020 11:00 Uhr Boot Sonstige
Thomas v Wahden und Michael Dirks Outrigger Sonntag, 31. Mai 2020 11:00 Uhr Boot Sonstige
Alfred Bakker u. Manfred Bakker Alte Mar, Annika Lindequist Wichter Ee Montag, 01. Juni 2020 10:00 Uhr Boot Sonstige
-13:00 Wolfgang Bokker, Petra Bokker OC1 Montag, 01. Juni 2020 11:00 Uhr Boot Sonstige
-15:00 Wolfgang Bokker OC Montag, 01. Juni 2020 13:00 Uhr Boot Outrigger Lütche Deeler
Hans Jürgen Kurrelvink und Margit Janssen Outrigger Dienstag, 02. Juni 2020 17:00 Uhr Boot Sonstige
Michael Dirks Outrigger Sonntag, 07. Juni 2020 11:00 Uhr Boot Sonstige
Michael Dirks Outrigger Sonntag, 14. Juni 2020 11:00 Uhr Boot Sonstige
Michael Dirks Outrigger Sonntag, 21. Juni 2020 11:00 Uhr Boot Sonstige
Michael Dirks Outrigger Sonntag, 28. Juni 2020 11:00 Uhr Boot Sonstige
Wall School Dragons Mittwoch, 01. Juli 2020 19:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Christian Kiwall
BBS 2 Schüler Donnerstag, 02. Juli 2020 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Wilfried Meier
Wall School Dragons Montag, 06. Juli 2020 18:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Christian Kiwall
Vigesco Montag, 06. Juli 2020 20:00 Uhr Boot HEL-ga Steuerfrau K. Lühriing
BBS 2 Dienstag, 07. Juli 2020 17:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Wilfried Meier
Wall School Dragons Mittwoch, 08. Juli 2020 19:00 Uhr Boot HEL-ga Steuermann Christian Kiwall
Vigesco Mittwoch, 08. Juli 2020 20:00 Uhr Boot HEL-ga Steuerfrau K. Lühriing
BBS 2 Donnerstag, 09. Juli 2020 18:00 Uhr Boot Likedeeler Steuermann Wilfried Meier
Michael Dirks Outrigger Sonntag, 26. Juli 2020 11:00 Uhr Boot Sonstige
Michael Dirks Outrigger Sonntag, 23. August 2020 11:00 Uhr Boot Sonstige